dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Суперпари! Красавцы Love Radio vs. Маша Вэй

6467

31 августа, в День блога, утренние Красавцы Love Radio Александр Соколов и Денис Курочкин позвонили Маше Вэй — одной из самых популярных блогеров страны — и заключили с ней необычное пари!

Курочкин и Соколов создали отдельный аккаунт в Instagram — LoveRadio_Utro — и поспорили с Машей: до 5 сентября с ее помощью и репостом на новую страницу Красавцев должны подписаться 10 тысяч человек. Если все получается, то Красавцы отправляют Маше Вэй торт, а если нет, то Маша приходит в студию Love Radio и перекрашивается в розовый цвет!

Красавцы Love Radio против Марии Вэй Красавцы Love Radio против Марии Вэй

Кроме того, Курочкин и Соколов узнали у Маши Вэй главные блогерские секреты: как набрать больше 3 миллионов подписчиков, какие теги ставить под снимками и насколько часто нужно делать посты.

Маша Вэй заключила пари с Красавцами Love Radio

Кстати, 31 августа для празднования Дня блога было выбрано вовсе не случайно. Активные пользователи LiveJournal усмотрели в слове BLOG цифры 3108. Поэтому и решили отмечать праздник 31.08.

Создатели Дня блога призывают посвятить его знакомству с людьми из разных стран: написать короткие сообщения о пяти разных блогах и опубликовать эти записи у себя на странице в последний день лета.

Следи за грандиозным пари Красавцев Love Radio и Маши Вэй! Как думаешь, как победит?

Фото, аудио: Love Radio

Поделиться:



Другие новости