В эфире: Музыка Твоей Мечты Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Виктория Бекхэм рассказала о первом свидании с Дэвидом

5216

История любви одной из самых красивых и знаменитых пар — Виктории и Дэвида Бекхэмов — длится более 17 лет! За эти годы супруги преодолели немало проблем, сумев сохранить прекрасные отношения и брак.

Но мало кто знает, каким необыкновенным было их знакомство. Недавно Виктория Бекхэм рассказала новые подробности. Причем сделала она это весьма нестандартным образом — в виде письма к самой себе.

Семья Бекхэмов Семья Бекхэмов
«Да, любовь с первого взгляда существует. Это произойдет с тобой в баре игроков «Манчестер Юнайтед». И хотя ты была немного пьяна, все, что происходило ты отлично помнишь. В то время как футболисты отдыхали у барной стойки, Дэвид был в стороне со своей семьей. И очень мило улыбался. Ты тоже близка со своей семьей, поэтому это тебя и зацепило. Он попросил написать номер телефона, и ты быстро нацарапала его ручкой на своем обратном билете из Манчестера в Лондон», — написала Виктория.
Дэвид и Виктория Бекхэм. 1999 год. Дэвид и Виктория Бекхэм. 1999 год.

Эта история произошла в 1998 году, в то время Виктория выступала в легендарной группе Spice Girls, а ее будущий муж играл за сборную Англии. Буквально через год пара поженилась.

Фото: Gettyimages, Instagram Виктории Бекхэм

Поделиться:



Другие новости