dj photo В эфире: Александр Ушаков Чеботина Люся - Командир
Меню

Линдси Лохан не явилась на съемку «Пусть говорят»

9956

Как сообщалось ранее, американская актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) прилетела в Москву, чтобы принять участие в съемках программы «Пусть говорят». Выпуск посвящен ее скандальному расставанию с сыном российского бизнесмена Егором Тарабасовым. Однако, по сообщениям таблоидов, из-за похмелья звезды съемка в назначенный день сорвалась.

Андрей Малахов и Линдси Лохан Андрей Малахов и Линдси Лохан

Ведущий программы Андрей Малахов лично прибыл в отель, чтобы уговорить актрису отправиться на студию. Позже в Instagram знаменитостей появились совместные фото.

Андрей Малахов опубликовал снимок с Линдси и написал: «4.55 и мы это сделали». Линдси Лохан также разместила фото в своем микроблоге и написала: «Моя русская семья». Видимо, Андрею удалось уговорить американскую звезду, а значит совсем скоро мы узнаем всю историю любви Линдси и Егора.

Андрей Малахов, Линдси Лохан и съемочная группа Андрей Малахов, Линдси Лохан и съемочная группа

Напомним, месяц назад появилась информация о том, что голливудская знаменитость за свое интервью запросила у Первого канала гонорар 500 тысяч фунтов стерлингов, а также встречу с президентом Владимиром Путиным. В итоге, актриса согласилась дать интервью всего за 10 тысяч долларов.

Фото: Instagram Линдси Лохан, Instagram Андрея Малахова

Поделиться:



Другие новости