В эфире: Музыка Твоей Мечты Cody Jon - Sabrina
Меню

Елена Летучая возвращается в «Ревизорро»?!

7392

В Сети появилась неожиданная информация – Елена Летучая возвращается в шоу «Ревизорро»! Шеф-повар одного из московских ресторанов разместил на своей странице в соцсети фотографию сертификата «Ревизорро». Он отметил, что проверку заведения проводила сама Елена Летучая.


Facebook Марка Стаценко Facebook Марка Стаценко

Напомним, в начале этого года телеведущая покинула проект, а на смену ей пришла Ольга Романовская. Однако горячая красотка понравилась далеко не всем, о чем свидетельствуют неоднократные скандалы на съемках и комментарии поклонников шоу «Ревизорро», которые разделились на два лагеря – Летучей и Романовской.


Елена Летучая Елена Летучая

Впрочем, Елена времени даром не теряла, и пока Ольга ведет проект, Летучая устраивала свою личную жизнь. Недавно Елена вышла замуж за Юрия Анашенкова. Влюбленные устроили скромное торжество на побережье Греции и провели сказочный медовый месяц на Мальдивских островах.

Теперь, видимо, отдохнув и набравшись сил, Летучая решила вернуться к работе. Однако сама Елена не комментирует, но и не опровергает эту информацию. Да и Ольга Романовская, похоже, не планирует покидать проект — всего неделю назад она разместила эту фотографию.


Ну, если кто, вдруг, не в курсе?? #ревизорро #незлоновсёравно #недремлет

Фото опубликовано Романовская Ольга (@romanovskaolga)


Мы будем следить за событиями и все тебе расскажем!


Фото: Instagram Елены Летучей, Instagram Ольги Романовской, Facebook Марка Стаценко

Поделиться:



Другие новости