В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Заслужила ли Маша Вэй «Дизлайк»?

6267

Проснись с улыбкой! 23 сентября в 10:00 в гости к утренним Красавцам придет Маша Вэй - блогер, телеведущая, обладательница одной из самых популярных страниц Instagram в России и просто красавица.

Молодая звезда не только сыграет в традиционные игры, но и расскажет о фильме «Дизлайк», в котором сыграла главную роль, а также поделится со слушателями секретами популярности в социальных сетях.

Маша Вэй в гостях у Красавцев Love Radio Маша Вэй в гостях у Красавцев Love Radio

Немного о Маше: основной платформой для творчества Марии является YouTube канал, созданный 4 года назад. За это время удалось набрать более 3-х миллионов подписчиков, опубликовать сотни видеороликов, которые в свою очередь собрали 199 миллионов просмотров. Ежедневно на канал Маши подписывается более 10 тысяч человек.

Ставь лайк, подписывайся на все наши социальные сети, оставляй комментарии для Маши ниже и слушай ее в прямом эфире Love Radio 23 сентября с 10 до 11 утра!

Кстати: пару недель назад Александр Соколов и Денис Курочкин заключили с Машей пари. Как заключили, так собственно и проиграли. А как наши Красавцы вручали подарки за проигрыш - смотри прямо сейчас!

Фото, видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости