dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Swedish House Mafia, John Martin - Don't You Worry Child
Меню

Линдси Лохан устроила скандал в московском клубе

10414

Наверняка, ты не раз слышал формулировку «скандально известная» и имя «Линдси Лохан» (Lindsay Lohan) вместе. Актриса уже давно заработала себе подобную славу.

И вот почему! Совсем недавно мы писали о том, что Линдси приехала в Москву на шоу Андрея Малахова. Программа не обошлась без происшествий, но это не самое главное. Конечно же, путешествие в Россию не ограничилось простой съемкой, и знаменитая тусовщица отправилась в ночной клуб.

Прошлогодний снимок - Линдси Лохан на вечеринке в компании друзей. Прошлогодний снимок - Линдси Лохан на вечеринке в компании друзей.

Все началось после того, как актрисе принесли счет. Инсайдеры сообщают, что через несколько минут после этого Лохан заявила о том, что ее обокрали и обвинила при этом отдыхающую в ее компании девушку. По словам Линдси у нее украли телефон.

Стоит отметить, что актриса отдыхала в одном из самых дорогих ночных клубов столицы, и вряд ли бы ее соседка захотела украсть телефон знаменитости. Инсайдеры говорят, что у Лохан был свой мотив для такого поступка. Для того чтобы закрыть счет голливудской звезде не хватало 25 тысяч рублей, и именно таким образом Линдси хотела уйти от оплаты.

В итоге конфликт разрешился. Компания, в которой отдыхала Лохан расплатилась самостоятельно. Ни администрация клуба, ни сама актриса эту ситуацию пока не комментируют.

Фото: Instagram Линдси Лохан

Поделиться:



Другие новости