dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Шокирующие подробности отношений Линдси Лохан и Егора Тарабасова

9736

Час назад в эфире Первого канала закончился эксклюзивный выпуск программы «Пусть говорят», главной героиней которой стала голливудская звезда Линдси Лохан (Lindsay Lohan). Она согласилась поделиться с ведущим проекта Андреем Малаховым подробностями ее сложных отношений с экс-бойфрендом Егором Тарабасовым.

Андрей Малахов и Линдси Лохан Андрей Малахов и Линдси Лохан

В последнее время зарубежные и российские СМИ активно обсуждали пару Линдси и Егора – сообщалось, что они часто скандалили, дело доходило даже до драки. Актрисе было трудно говорить об этом, но она решилась на интервью с Андреем. Линдси рассказала, что ее жених действительно поднимал на нее руку. Зачастую она ходила в синяках и шрамах, но скрывала это, чтобы никто не узнал таких подробностей их отношений.

Егор Тарабасов и Линдси Лохан Егор Тарабасов и Линдси Лохан

Также оказалось, что актриса обеспечивала своего любимого - оплачивала его счета, покупала то, что необходимо. Егор не работал и активно пользовался добротой своей девушки. Более того, шокирующей новостью оказалось, что помолвочное кольцо, которое с гордостью демонстрировала Линдси, она купила себе сама!

Андрей Малахов поддерживает Линдси Лохан на съемках программы «Пусть говорят» Андрей Малахов поддерживает Линдси Лохан на съемках программы «Пусть говорят»

Лохан подтвердила, что хотела встретится с президентом России Владимиром Путиным, но совсем не для селфи, а для того, чтобы поговорить с ним о благотворительности.

Андрей Малахов, Линдси Лохан и съемочная группа Андрей Малахов, Линдси Лохан и съемочная группа

Мы искренне сопереживаем Линдси и желаем, чтобы эта история имела хороший конец!

Фото: Instagram Линдси Лохан, Instagram Андрея Малахова

Поделиться:



Другие новости