В эфире: Музыка Твоей Мечты Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

Брэд Питт не видится с детьми

5515

Журналисты всего мира продолжают следить за одним из самых громких разводов этого года. Мы уже рассказывали тебе о том, что Анджелина Джоли (Angelina Jolie) переехала вместе с детьми в съемный дом в Лос-Анджелесе. Более того, голливудская красавица всячески игнорирует звонки и сообщения от своего пока еще супруга Брэда Питта (Brad Pitt), однако это не все.

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

Зарубежные таблоиды утверждают, что актер не видел своих детей уже больше недели! С того самого дня, когда Энджи подала на развод. Этот факт очень огорчает актера. Питт надеется, что в скором времени ситуация нормализуется и он сможет пообщаться со своими наследниками.

Что же касается причин расставания, то тут журналисты спорят до сих пор. Одни утверждают, что звезды разошлись во взглядах на воспитание детей, другие же утверждают, что дело в разных жизненных приоритетах (Анджелину все больше интересует политика, Брэд же сосредоточен на своей карьере в киноиндустрии). Звезды по-прежнему никак не комментируют свой разрыв, как и домыслы журналистов.

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

Стоит отметить, что из-за хорошо составленного брачного контракта, который некоторые юристы называют железобетонным, у Голливудской пары вряд ли возникнут проблемы насчет разделения имущества и состояния, которое оценивается в 400 миллионов долларов. Зато вопрос опеки над детьми стоит более чем остро.
Напомним, что Джоли требует единоличной опеки, что категорически не устраивает Питта. Будем надеяться, что звезды найдут в себе силы мирно уладить все конфликты, и в скором времени дети смогут видеться с обоими родителями.

Фото: Instagram Анджелины Джоли

Поделиться:



Другие новости