dj photo В эфире: Александр Ушаков Lost Frequencies, Elley Duhe, X Ambassadors - Back To You
Меню

Вера Брежнева в гостях у Красавцев Love Radio!

10042

Даже самое хмурое утро смогут скрасить Красавцы Love Radio. Сегодня компанию нашим ведущим составила умница и красавица Вера Брежнева. Несмотря на то, что у певицы достаточно плотный график она все же нашла время, чтобы скрасить твое утро и пообщаться с нашими ведущими!

Вера Брежнева в гостях у Красавцев Вера Брежнева в гостях у Красавцев

В эфире Love Radio одна из самых красивых женщин России рассказала о том, чего стоит ждать от ее концерта. В частности знаменитая блондинка пообещала удивить зрителей дуэтами и порадовать своими новыми песням. Также исполнительница рассказала о недавнем показе свадебных платьев от Vera Wang. По словам певицы, она влюбилась в платье именитого дизайнера, но приобрести его не смогла.

В беседе с ведущими Вера обмолвилась, что ей симпатичен Рассел Кроу. Узнав это, Денис Курочкин попытался перевоплотиться в него. Однако Вера смогла устоять. Чуть позже певица сыграла с ведущими в игру. В наушниках звезды громко играли ее песни, однако знаменитая блондинка должна была отвечать на вопросы Александра Соколова, читая по губам. Да что рассказывать, ты должен это видеть! Смотри видеоотчет прямо сейчас!

Фото: Э. Конох

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости