В эфире: Музыка Твоей Мечты Dua Lipa - Training Season
Меню

Анджелина Джоли ведет переговоры о новом фильме

4555

Похоже, что после заключения временного соглашения с Брэдом Питтом (Brad Pitt), Анджелина Джоли (Angelina Jolie) вновь готова приступить к работе. По крайней мере, в зарубежных СМИ появилась информация о том, что актриса ведет переговоры о своем участие в съемках военной драмы под названием «Стреляй как девчонка: драматическая борьба одной женщины в Афганистане и на домашнем фронте».

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

В картине будет рассказана история майора ВВС Мэри Дженнигс Хегар (Mary Jennings Hegar). Главная героиня трижды отправлялась в Афганистан в качестве пилота вертолета спасения. Ее работа была отмечена медалью «Пурпурное сердце» и «Крестом летных заслуг».

Позже Мэри через суд доказывала Министерству обороны, что их политика отстранения женщин от исполнения боевых заданий нарушает Конституцию. Как ты уже понял, фильм будет основан на реальных событиях.

Конечно же, Джоли заинтересовалась историей этой сильной женщины. К сожалению, детали переговоров пока неизвестны, а сама Энджи никак не прокомментировала данную информацию. Love Radio будет следить за развитием событий.

Фото: Instagram Angelina Jolie

Поделиться:



Другие новости