В эфире: Музыка Твоей Мечты Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

Брэд Питт наконец-то увидел своих детей

5899

По сообщениям инсайдеров, Брэд Питт (Brad Pitt) наконец-то смог увидеться со своими детьми! Источник, близкий к паре, заявил, что актер прекрасно провел время со своими наследниками и очень доволен, что встреча все-таки состоялась.

Брэд Питт Брэд Питт

Напомним, что после объявления о разводе Анджелина Джоли (Angelina Jolie) съехала из общего дома пары вместе с детьми. С тех пор у Брэда не было возможности пообщаться с Захарой, Мэддоксом, Паксом, Шайло, Ноксом и Вивьен, ведь Энджи всячески игнорировала его звонки и сообщения.

Но, похоже, что после заключения временного соглашения, согласно которому Джоли получила полную опеку над детьми до 20 октября, актриса успокоилась и пошла навстречу бывшему возлюбленному.

Что же касается самих наследников пары, то, по утверждению таблоидов, они тяжело переживают сложившуюся ситуацию. В частности, им не нравится общение с психологами и изоляция от общества. Как ты помнишь, Энджи переехала в закрытый город Хидден-Хилс, чтобы быть подальше от журналистов и фотографов. Источник, близкий к Джоли, заявляет, что дети теперь редко выходят за территорию особняка.

Фото: AllOverPress.

Поделиться:



Другие новости