dj photo В эфире: Александр Часовников Adele - Set Fire To The Rain
Меню

Ограбившие Ким Кардашьян могут получить пожизненное заключение

4675

Американская телезвезда Ким Кардашьян (Kim Kardashian) едва оправилась от покушения и, спешно покинув Париж, обратилась за помощью к юристам.

Адвокаты Кардашьян уверены, что когда грабители будут пойманы, им дадут справедливое наказание в виде пожизненного заключения. Напомним, что звезду не просто обокрали, грабители ворвались в номер девушки, надели пластиковые наручники, связали ноги скотчем, а после заперли ее в ванной.



Исходя из этого, преступникам будет предъявлено серьезное обвинение сразу по нескольким статьям: вымогательство с применением оружия, незаконное лишение свободы и кража имущества. В рамках местного законодательства наказание за эти преступления может обернуться сроком в 90 лет!

Инсайдеры сообщили, что после нападения Ким всерьез задумалась о том, чтобы прекратить участие в проекте «Семейство Кардашьян». Девушка считает, что отчасти сама спровоцировала грабителей, выставляя свою роскошную жизнь напоказ. Теперь Ким сопровождает усиленная охрана.

Фото: Instagram Ким Кардашьян

Поделиться:



Другие новости