dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Бен Аффлек переехал к Дженнифер Гарнер

6489

Недавно появилась информация, что Бен Аффлек (Ban Affleck) и Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) съехались. Сообщается, что Бен переехал в их семейный дом, к детям и жене, которая, беременна четвертым малышом.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

«Они так близки, что раздельное проживание выглядит просто нелогично. Он проводит очень много времени в их семейном доме. Дети чувствовали некоторую странность положения и задавали много вопросов обоим родителям, так что они решили, что Бену имеет смысл вернуться в дом», - рассказал инсайдер.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Напомним, год назад Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер сообщили о разводе. Причиной стали измены актера. Сначала Дженнифер была непреклонна и решительно подала документы на развод, не слушая извинений и объяснений мужа. Однако спустя некоторое время стало известно, что разбирательства в суде так и не начались, а актриса решила дать второй шанс отцу их троих детей.

Стоит отметить, что Бен очень близок со своими наследниками, и проводит с ними очень много времени. После разрыва с Джен актер даже снял коттедж неподалеку, чтобы водить детей в школу.

Бен Аффлек с детьми Бен Аффлек с детьми

Отметим, в последнее время папарацци часто видели Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер вместе. Похоже, любовь спасла брак, а сообщение Дненнифер о том, что она встречается с Брэдом Питтом (Brad Pitt), оказалось просто шуткой.

Фото: gettyimages.com, Instagram #ДженниферГарнер

Поделиться:



Другие новости