dj photo В эфире: Максим Абдулин Livingston - Last Man Standing
Меню

Елена Летучая вернулась в «Ревизорро»!

5942

Уже около месяца журналисты и поклонники шоу «Ревизорро» гадают, вернется ли в проект Елена Летучая. Однако ни знаменитая блондинка, ни ее коллега Ольга Романовская никак не комментировали эту информацию.

И вот сегодня молчание было нарушено. Елена официально заявила, что возвращается в популярное шоу. Более того, совсем скоро в эфире стартует новый сезон проекта «Ревизорро. Москва». Похоже, что владельцам столичных ресторанов стоит быть начеку.

«Сегодня особенный день для моих поклонников и поклонников #ревизорро! Хочу Вас всех мои дорогие порадовать новостью - Я ВЕРНУЛАСЬ! Совсем скоро на @fridaytv смотрите Новый Сезон Ревизорро Москва!», - написала телеведущая в Instagram. Поклонники Елены остались в восторге от такой новости и оставили множество радостных комментариев.

Ольга Романовская Ольга Романовская

Что же касается Ольги Романовской, то, скорее всего, девушка покинет проект. Говорят, что экс-солистка группы «Виа Гра» просто решила больше времени проводить с семьей, но официального подтверждения этой информации пока нет.

Фото: Instagram Ольга Романовской,
Видео: Instagram Елены Летучей.

Поделиться:



Другие новости