dj photo В эфире: Александр Ушаков Rihanna, Calvin Harris - We Found Love
Меню

НАЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ! Love Radio разыгрывает реальные деньги!

15368

Просыпаться с Красавцами теперь не только модно и весело, но еще и выгодно! С 17 октября каждое буднее утро в эфире Love Radio Соколов и Курочкин разыгрывают деньги! Не проспи новую игру «Наличное счастье»! Слушай Love Radio и зарабатывай!

Правила простые: с 7 до 11 утра слушай утреннее шоу «Красавцы», по сигналу ведущих дозвонись в эфир, правильно ответь на несложные вопросы и получи за ответ деньги!

В розыгрыше участвуют сразу два дозвонившихся игрока. Сначала они объединяются для общей цели – заработать как можно больше денег в общую «копилку», по очереди отвечая на вопросы ведущих. На выполнение задания – 1 минута. За каждый правильный ответ на вопрос участники получают 500 рублей. Однако в итоге «банк» достанется только одному игроку! Кто даст больше правильных ответов, тот и выходит в финал.

Но для того, чтобы сорвать джек-пот, лидеру нужно будет ответить на один дополнительный вопрос. Справишься — деньги твои! Ошибешься — п0ролетаешь, а выигранная сумма перейдет в «банк» на следующий день и достанется бонусом тому, кто пройдет испытание.

Не пропусти! Играем в «Наличное счастье» каждый будний день ровно в 10:40! Отныне твое утро будет не только добрым, но и прибыльным!

Правила игры «Наличное счастье»

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости