Премьера 3D мультфильма «Вверх»
27 мая в киноцентре Октябрь прошла премьера нового диснеевского мультфильма "Вверх".
Семейство Стриженовых
Сюжет мультфильма такой: 78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и - улетев в дебри Южной Америки.
Это светское мероприятие планировали посетить около 40 отечественных знаменитостей, которые подтвердили ранее свое присутствие, но, видимо они уже все улетели на воздушных шарах подальше от Москвы.
Юля Ковальчук
И все-таки некоторые пришли посветить лицом и поглазеть на очередное детище Диснея: певица Слава, Юля Ковальчук, телеведущая Елена Ищеева, чета Стриженовых, Елена Бирюкова и заядлый киноман Аркадий Укупник, не пропускающий ни одной столичной премьеры.
Слава
Мультфильм в формате 3D. Организаторы почему-то запаслись специальными очками только для звёздных гостей, а журналистам и им сочувствующим предполагалось обходиться своими глазами.
Елена Ищеева с сыном
В чём же тогда смысл такого просмотра? - этот вопрос, безусловно, волновал собравшихся.
Но неявка половины заявленного списка именитых гостей обеспечила очками всех без исключения.
Алексей Чумаков
Еще был бесплатный поп-корн, и все желающие наперегонки побежали за ведрами. Очки нашли, поп-корн съели, фильм посмотрели, но никто из присутствующих так и не улетел, хотя воздушных шаров было в избытке.
Другие новости
-
13369Роберт Паттисон разделся перед камерой!
Поклонников саги о вампирах порадуют фото из Италии со съемочной площадки «Новолуния». Популярный актер Роберт Паттисон предстает на них обнаженным до пояса.
-
4434«Миллионер из трущоб» переезжает!
Создатели нашумевшего фильма «Миллионер из трущоб» купили юному актеру, 9-летнему Азхаруддину, новую квартиру взамен его снесенного дома.
-
7037Съемки «Новолуния» в самом разгаре!
Воспользовавшись перерывом в съемках фильма «Новолуния», Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон отправились пообедать.