dj photo В эфире: Александр Ушаков Justin Timberlake - Selfish
Меню

А ты готов к суровым морозам?

3663

Love Radio всегда в центре самых громких премьер! Сегодня, 20 октября, на широкие экраны выходит фильм, основанный на реальных событиях, «Ледокол»! За несколько дней до премьеры мы побывали на закрытом показе с участием звезд и спешим рассказать тебе подробности!

Валерия Гай Германка, Никита Ефремов, Илья Бачурин, Артем Михалков, Владимир Вдовиченков и многие другие знаменитости приехали на премьеру «Ледокола». Сюжет картины основан на реальных событиях и может дать фору многим триллерам.

В 1985 году ледокол «Михаил Сомов» (в фильме представлен как «Михаил Громов») оказался заблокирован тяжелыми льдами Антарктики. 133 дня экипаж судна находился в плену стихии. В нечеловеческих условиях и тяжелом дрейфе команда стойко ожидала своего освобождения почти 5 месяцев.

А ты знаешь, что средняя температура в Антарктиде от -60 до -70 градусов? Конечно, мы не на Южном полюсе, но морозы у нас тоже суровые! Ведущая Love Radio Ольга Мажара решила поинтересоваться у наших звезд, как не замерзнуть этой зимой?

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости