dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Юлианна Караулова показала характер!

5369

Юлианна Караулова получила травму на репетициях телепроекта «Ледниковый период».

У певицы, которая выступает в паре с олимпийским чемпионом Максимом Траньковым, после исполнения сложной поддержки диагностировали трещину ребра.

«Я девушка легкая и, как недавно выяснилось, довольно хрупкая. Мне попался фантастический партнер, чей профессионализм практически избавил меня от стандартных травм. Мы благополучно закончили репетицию, а к вечеру я почувствовала сильную боль в боку. Пришлось обратиться за медицинской помощью и после рентгена выяснилось, что у меня трещина в ребре. Это, конечно, не перелом, но те, кто сталкивались с этим, знают, что даже глубокий вздох доставляет сильную боль», - рассказала Юлианна.

Юлианна Караулова и Максим Траньков Юлианна Караулова и Максим Траньков

Несмотря на рекомендации врачей приостановить занятия, певица не отказалась от работы. «Мы лишь немного изменили номер, чтобы переместить мой вес при поддержке на другую сторону. Максим очень заботливый партнер, и если и до этого он носился со мной как с хрустальной вазой, то теперь он носится со мной как с антикварной хрустальной вазой», - поделилась певица.

Напомним, что 1 ноября в Москве при поддержке Love Radio состоится сольный концерт певицы «Чувство Ю». Команда Love Radio желает Юлианне скорейшего выздоровления. Даже не сомневаемся, что бесстрашный, волевой и напористый характер девушки даст о себе знать! Встречаемся в клубе RED!

Фото: Instagram Юлианны Карауловой

Поделиться:



Другие новости