Меню

DJ Smash отметил День Рождения!

9438

Он лично продумал сценарий вечеринки и остался очень доволен. Торжество в честь 27-летия диджея прошло на летней веранде одного из ресторанов в центре Москвы!

DJ Smash DJ Smash

Встретил он нас с бокалом красного вина и наказал идти к бару, а рядом стоял Влад Топалов и завидовал, потому что был за рулем.
И вкус тусовки был в непринужденном и легком стиле. Все общались, обнимались, фотографировались и у каждого в руке – по стакану с клубничным мохито!
В том году, заметим, было тоже самое, только в другом месте. DJ Smash умеет праздновать дни рождения, что уж говорить. А еще он умеет делать тусовки необычными. На каком еще дне рождении ты увидишь на входе Пашу Фейсконтроля, который может тебя еще и не пустить красивого и с цветами? Но Паша, постояв чуть-чуть на входе, уже был таков… за столом и с девчатами в обнимку:)
Родители ди-джея тоже веселились и фотографировались с сыном направо и налево. Кстати, очень милые родители, Smash похож на маму:)


Ну а Маша Малиновская, приехав вся в розовом, быстренько подарила что-то круглое, стеклянное и куда-то пропала… Видимо, уехала покорять другую тусовку, потому что в Москве 28 мая было много вариантов! И весь московский бомонд перемещался из места в место.
В общем, молодец Smash! Второй год мы на твоем дне рождении и второй год нам там хорошо!


Поделиться:



Другие новости

  • 6126
    Школьники сдают ЕГЭ!

    Во второй день сдачи единого государственного экзамена, все выпускники сдают один из обязательных предметов - русский язык. На этот ЕГЭ ученикам отвели три часа.

  • 12693
    Александр Рыбак атакует европейские чарты

    Так, всего за неделю норвежец по паспорту и белорус по происхождению поднялся на десятую строчку чарта Великобритании UK Singles Top 75.

  • 4687
    С Днем рождения!

    Сегодня свой День рождения отмечает DJ Smash!