dj photo В эфире: Александр Ушаков Craig David - 7 Days
Меню

Команда Love Radio подарила Свадьбу мечты!

5120

Уникальный проект Love Radio «Свадьба мечты в подарок» продолжается! 21 октября для молодоженов Дмитрия и Екатерины мы устроили невероятный праздник. История ребят нас впечатлила, поэтому мы просто не могли пропустить их свадьбу! В роли ведущего, появившегося в этот вечер с подарками и приятными сюрпризами для молодой семьи, был корреспондент Love Radio Валентин Сорока.

Дима и Катя познакомились в спортивном клубе год назад. И вскоре пара решила пожениться. Устроить своим друзьям невероятный сюрприз, «Свадьбу мечты в подарок» от Love Radio, решила лучшая подруга семьи Ольга. Она написала на сайт Love Radio и призналась, что эта светлая пара заслужила самую крутую свадьбу именно от нашей радиостанции!

Свадьба мечты в подарок Свадьба мечты в подарок

Молодожены остались в восторге и от подарков: незаменимый мишка Тихон, сертификат на знакомство с искусством, пуф-колонка и главное - пригласительный на Big Love Show 2017!

Дмитрий и Екатерина запомнят этот волшебный день свадьбы навсегда - это факт!

Если и ты хочешь сделать уникальный подарок друзьям – оставь заявку на сайте loveradio.ru и жди звонка!

Кто знает, возможно, в следующий раз повезет именно тебе, именно твою заявку мы выберем среди множества других и вскоре наш свадебный автомобиль, предоставленный «СВ-Сервис», доставит звездный десант на свадьбу твоих друзей!

Фото: Love Radio

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости