В эфире: Музыка Твоей Мечты Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Официально: Принц Гарри подтвердил роман с Меган Маркл

6768

Официальный Twitter Кенсингтонского дворца опубликовал сообщение, в котором подтверждается информация об отношениях принца Гарри (Prince Henry of Wales) и звезды сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл (Meghan Markle). Причиной, которая заставила принца сделать официальное заявление, стала волна оскорблений в адрес Меган.

«Гарри всегда было тяжело смириться с пристальным вниманием общественности к его личной жизни. Он старался не воспринимать интерес прессы слишком близко к сердцу. Ранее он пытался не реагировать на слухи о себе, но на прошлой неделе СМИ перешли черту», - говорится в обращении. Представители королевской семьи отметили, что «принц очень огорчен комментариями в адрес его девушки Меган, а также назойливым вниманием репортеров к ее семье». Оказывается, матери актрисы пришлось даже прятаться от фотографов.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Стоит отметить, что журналисты действительно пристально следят за новой возлюбленной принца. Кстати, совсем недавно девушка посетила известную британскую викторину, на которой стало ясно – она ничего не знает о стране своего парня! Из 15 вопросов об Англии Меган ответила правильно всего на 4! Это стало не только очередным инфоповодом для прессы, но и темой для шуток.

Напомним, новости о том, что принц Гарри закрутил роман с 35-летней американской актрисой появились еще в октябре. Инсайдеры в один голос подтверждали слухи, но сам представитель королевской семьи решился заявить о своем романе только сейчас.

Фото: Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости