Меню

Журнал HELLO раздал награды! Смотри видео!

16586

29 мая в одном из пафосных клубов Москвы, прошла четвертая по счету премия журнала HELLO – Самые стильные люди России. Дима Билан, Яна Рудковская, Андрей Разыграев, Игорь Чапурин, певица Слава, группа Фабрика в полном составе, Алсу, Игорь Крутой, Настя Кочеткова, Юлия Ковальчук, Анна Семенович, Полина Гагарина, Стас Пьеха и многие другие посетили это мероприятие!


Открытие церемонии задержали на 2 часа и в ожидании начала – звезды расселись за столики, чтобы подкрепиться. Пока они пировали, мы спросили у самых стильных – как грамотно подготовиться к вечеринке? Ответ Стаса Пьехи оказался самым оригинальным - он посоветовал «за день до вечеринки выпить литр растительного масла и тогда торкает так, что мама, не горюй!»


Спустя два часа, когда гости были уже сыты, на сцену вышел ведущий церемонии Александр Олешко. И раздача стеклянных статуэток, которыми, по словам ведущего, можно убить, началась.
Самой стильной в России была признана Алсу, а самым стильнымИгорь Крутой.
Самой стильной парой стали, конечно же, Яна Рудковская и Евгений Плющенко.
Иконой стиля в этом году, по мнению журнала HELLO, названа бессменная обладательница халатика с перламутровыми пуговицами – Светлана Светличная, которая известна всем по фильму «Бриллиантовая рука».
Смотри на видео как это было!

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости