В эфире: Музыка Твоей Мечты R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Последние новости о новом альбоме MBAND!

4559

Группа MBAND решила больше не мучить поклонников, которые и так томятся в ожидании. Если ты еще не в курсе, то 22 ноября в Москве и 23 ноября в Санкт-Петербург при поддержке Love Radio пройдут сольные концерты. А самое главное отличие первого большого сольного концерта в 2015-ом от выступления в этом году заключается в том, что через считанные дни Артем, Никита и Толя представят дебютный альбом, который носит название «Без Фильтров».

И вот за полторы недели до концерта в iTunes был опубликован полный трек-лист, а поклонники начали оформлять первые предзаказы пластинки.

Теперь-то мы точно знаем, что на сольных концертах услышим такие синглы, как: «Дружба наша вечна», «О том, как я люблю», совершенно новое исполнение сингла «Телефон».

Важный момент сейчас происходит, поэтому так хочется уделить этому достаточно времени! Совсем скоро мы презентуем то, из-за чего мы работали 2 года. Альбом в котором собрано все самое. С большим нетерпением жду, чтобы спеть эти песни с Москвой (22 ноября в BUD ARENA) и с Питером (23 ноября в A2) приходите на шоу, со всей серьезностью заявляю, что будет агонь???? Ну а пока что, не менее важный момент??? Открыт предзаказ "Без Фильтров" Треклист: 1. Дай мне 2. Чего ты хочешь? 3. Подними глаза 4. Она вернётся 5. Сделай это прямо сейчас 6. Посмотри на меня 7. Телефон 8. Невыносимая 9. Всё исправить 10. О том, как я люблю 11. Дружба наша вечна 12. Она вернётся (Sasha Dith Official Remix) 13. Невыносимая (DJ Noiz Official Remix) 14. Всё исправить (Sasha Dith Official Remix) 15. Она вернётся (Music Video) 16. Посмотри на меня (Music Video) 17. Всё исправить (Music Video) 18. Подними глаза (Music Video) 19. Невыносимая (Music Video) Ссылка на предзаказ: https://itun.es/ru/OM5Hfb #MBAND #iTunes #БезФильтров #MBANDбезфильтров

Видео опубликовано N?k?ta K?osse (@nikitakiosse13)

Не забудь: у тебя есть шанс выиграть пригласительные на концерт парней! Следи за официальными социальными сетями Love Radio и выполняй простые условия!

Видео: Instagram Никиты Киоссе

Поделиться:



Другие новости