dj photo В эфире: Александр Ушаков Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Строитель из Амстердама стал звездой соцсетей

6702

Ники Либерт (Nicky Libert) - житель Голландии. И всю свою жизнь он занимался строительными работами на улицах Амстердама, однако в один момент все поменялось. Дело в том, что прохожий сфотографировал симпатичного юношу в оранжевой робе и поделился кадром в Twitter. Молодой человек за несколько часов стал новым героем Интернета.

Back to basic.. real life starts again ???? @niels_link

Фото опубликовано Nicky Libert (@nicky_libert)

Фотографию красивого Ники начали распространять многие пользователи соцсетей, делая комплименты его внешности. А некоторые девушки даже специально стали разыскивать парня, чтобы сфотографироваться вместе.

Чуть позже представители модельного агентства обратили внимание на всеобщий ажиотаж вокруг обычного жителя Голландии и предложили ему сотрудничество.

Throwback wednesday ??? @elite_amsterdam_boys

Видео опубликовано Nicky Libert (@nicky_libert)

Сам герой поделился на своей странице в Instagram видео, сделанным в офисе модельного агентства. Юноша признался, что до сих пор до конца не верит в произошедшее и на всякий случай решил пока не бросать работу строителя.

Напомним, что недавно похожий случай произошел с жителем Пакистана. Продавец чая Аршад Хан (Arshad Khan) стал звездой Instagram и заключил контракт с он-лайн магазином.

Фото, видео: Instagram Ники Либерта

Поделиться:



Другие новости