dj photo В эфире: Александр Ушаков Ray Dalton - All We Got
Меню

ТОП — 5 видео на YouTube

3503

5 место

Что нужно для хорошей рекламы? Актуальная тема и хороший сюжет. Немецкая служба доставки придумала самый креативный выход, обыграв выборы президента США. Получилось очень неплохо!

4 место

Что может быть лучше, чем чашечка чая с утра? Чашечка чай с печеньем! И вот этот парень знает, как сделать завтрак просто идеальным!

Смотри! Но только не повторяй! Он-то профессионал! Кстати, выполнив этот трюк, он заодно установил новый мировой рекорд!

3 место

Встреча домашней и дикой кошки. Любопытная рысь решила заглянуть в гости к коту. Кот явно не рад ее видеть. Однако не испугался и даже прогнал хищника. Более миллиона просмотров всего за 4 дня!

2 место

Кто в детстве не ругался с братом из-за машинки? Или с сестрой из-за любимой куклы? Казалось бы, повод для ссоры глупый. Но в детских сердцах это настоящая трагедия. Как помирить малышей? Отец придумал, пожалуй, один из самых оригинальных способов.

1 место

«Конь кондуктор доктор конь» отдыхает! Встречай новый азиатский трэш! У этого трека есть одно колоссальное преимущество — он никогда не превратится в навязавшуюся песню.

Видео: YouTube, каналы: Akita inu Tourism, Sergey Surinov, Мурочка Кошечкина, Guinness World Records, monosodiumgiftonat

Поделиться:



Другие новости