В эфире: Музыка Твоей Мечты Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Принц Гарри наймет охрану для своей девушки

5314

Недавно принц Гарри (Prince Henry of Wales) подтвердил свой роман с 35-летней Меган Маркл (Meghan Markle), после чего к девушке было привлечено внимание всего мира. Из-за такого высокого интереса к личности актрисы и ее жизни принц Гарри решил нанять для своей любимой профессиональных телохранителей.

Принц Гарри Принц Гарри

Все это сделано для безопасности девушки, ведь в последнее время журналисты буквально преследуют Меган. Около ее особняка постоянно дежурят папарацци, которые порой даже пытаются пробраться в дом ради ценных кадров.

Охрана Маркл будет состоять из отставных сотрудников Скотленд-Ярда. «Его Королевское высочество дал понять, что считает безопасность Маркл первостепенной задачей, а также не приемлет поведения некоторых представителей СМИ. Но в итоге все сводится к вопросу, кто будет платить за все это. Охрана королевской семьи является очень дорогим удовольствием», - рассказал представитель органов безопасности.

Меган Маркл Меган Маркл

Кстати, такая забота обойдется принцу в кругленькую сумму. Услуги телохранителя для актрисы будут стоить 50 тысяч фунтов стерлингов. Сама Меган Маркл не сильно волнуется по этому поводу, считая такое решение Гарри «очаровательным», но «необязательным».

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости