Кольцо главной героини «Сумерек» продали за 17 тысяч долларов
На днях преданные поклонники «Сумерек» получили эксклюзивную возможность приобрести какой-либо предмет из фильма на специальном аукционе в Голливуде.
Всего на «сумеречных» торгах было выставлено 874 лота, а общая сумма выручки составила 758 тысяч долларов.
 Обручальное кольцо Беллы
                            Обручальное кольцо Беллы 
                        Любители фильма съехались с 30 разных стран! На аукционе можно было приобрести декорации, наряды и различные предметы, которые принадлежали главным героям картины. Например, дневник Эдварда был продан за 8 тысяч долларов, шахматы семейства Калленов ушли за 13 тысяч, а знаменитое платье Беллы, в котором она была после своего обращения, досталось новому владельцу за 8,5 тысяч долларов. Однако главным украшением вечера стало помолвочное кольцо Беллы, которое обошлось новому хозяину в 17 тысяч долларов.
Один из организаторов торгов сообщил, что данное мероприятие позволило фанатам почувствовать себя частью этой волшебной истории.
Фото: Instagram #twilight
Другие новости
- 
                            
                            4046Must See! Вампиры, военный экшн и хоррорИ бонус — список самых провальных фильмов 2016 года! 
- 
                            
                            5136Кейт Бекинсейл прилетела в МосквуЗвезда «Другого мира», «Интуиции» и других фильмов рассказала о любви к Чехову, русскому языку и не только. 
- 
                            
                            4907Актриса «Игры престолов» переходит в «Звездные войны»От драконов к звездолетам! 
 
     
                                 
                                