Меню

Аня Семенович опять беременна

9468

«Анна Семенович готовится стать матерью» - эту новость растиражировали сразу несколько изданий, которые утверждают, что ради этого блондинка даже планирует взять отпуск.


Анна Семенович Анна Семенович

Более того, многие заметили, что Аня поправилась и уже в положении. За последние пару месяцев это уже второй слух о беременности Семенович, но вряд ли стоит звонить и спрашивать у нее так ли это во второй раз - мы все поняли с первого:

Анна Семенович

Кстати, другие издания утверждают, что Семенович сидит на трех диетах параллельно, чтобы только сбросить вес. Первая - яблоки+вода, вторая - курица+огурцы и третья, самая любимая диета блондинки, яблоки и креветки!

Поделиться:



Другие новости

  • 16586
    Журнал HELLO раздал награды! Смотри видео!

    29 мая в Москве состоялась 4 церемония вручения премии HELLO! «Самые стильные в России», которая за четыре года существования в России снискала себе репутацию одного из самых ярких светских событий Москвы!

  • 15686
    Ксения Собчак решилась на пластическую операцию!

    Ходят слухи, что светская львица всерьез решила увеличить грудь! Поводом послужила шутка на церемонии вручения премии MTV Movie Awards 2009, на которой Ксения решила помериться с Аней Семенович грудью.

  • 6566
    "Глобальному потеплению" пришел конец!

    Вчера по «Первому» показали финальную серию проекта «Ледниковый период»! Первое место заняла пара Егор Бероев-Екатерина Гордеева, на втором оказались Татьяна Навка и Вадим Колганов, а на третьем - Алексей Ягудин и Валерия Ланская.