dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Nessa Barrett - Dying On The Inside
Меню

10 веселых способов сжечь калории

4043

До новогодних праздников осталось всего несколько недель! Если ты хочешь выглядеть просто идеально, то пора браться за работу! Причем в срочном порядке! Встречай ТОП — 10 суперсжигателей калорий!

10 место — Боулинг

Собирай друзей, веселись и истребляй кегл.. калории! Немного, но зато очень легко! 273 ккал/ч!

9 место — Бальные танцы

И полезно, и прекрасная возможность провести незабываемое свидание с любимым. А если твое сердце свободно, заодно познакомишься с кем-нибудь! Ну, и конечно же, бальные танцы сжигают 273 ккал/ч!

8 место — Быстрая ходьба

Заведи будильник на 15 минут позже. Не понимаешь зачем? Все просто! Двойная мотивация — идти придется быстро, а чем быстрее, тем больше ты сожжешь калорий! 391 ккал/ч!

7 место — Лыжи

Если ты любишь лыжи, то наверняка знаешь, что они потрясающе уничтожают последствия новогодних праздников. А если ты новичок, то пора отправляться в пункт проката, минус 619 ккал/ч тебе в помощь!

6 место — Катание на коньках

И этот вид спорта как раз по сезону! Совмещаем приятное с полезным! Берем вторую половинку и отправляем на каток! Романтика и спорт — 637 ккал/ч!

5 место — Бег (средняя скорость)

Как на счет классики? ЗаМЕЧТАтельная музыка в твоих наушниках, удобные кроссовки и 755 ккал/ч обеспечат тебе идеальную фигуру и хорошее настроение.

4 место — Бег по лестнице

Нет возможности заниматься в зале? Не беда! Достаточно обычной лестницы! 819 ккал/ч и ты навсегда забудешь о лифте!

3 место — Быстрое плавание

Не обязательно быть Майклом Фелпсом (Michael Phelps) для того, чтобы уметь быстро плавать, достаточно хорошей мотивации! И она у тебя есть! 892 ккал/ч!

2 место — Прыжки через скакалку

1030 ккал/ч! Ты только подумай! Скакалка сжигает больше калорий, чем дарит тебе большой бургер (около 850 ккал)! Но никаких бургеров! Мы же худеем, верно? Поэтому вперед за скакалкой!

1 место — Быстрый бег

Калории улетают просто на глазах! 1 074 ккал/ч при скорости в 12,8 км/ч! Довольно быстро, но и попотеть придется по полной! Подходит для тех, кто имеет хорошую физическую подготовку.

Но не забывай, что какими бы ни были физические упражнения, без правильного питания результата не будет! Кстати, у нас есть для тебя небольшой сюрприз! На днях ангелы Victoria's Secret раскрыли все свои секреты идеального тела!

Фото: Instagram #sport, Pixabay

Поделиться:



Другие новости