dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Dasha - Austin
Меню

Новогодняя акция в эфире Love Radio

8474

Новогодний сюрприз от Love Radio!

10 отборных звезд в гостях у вечернего шоу «Пара Напрокат»! С 19 по 30 декабря самые известные мужчины шоу-бизнеса, спорта, моды и кино смогут испытать свои силы в качестве главного новогоднего волшебника. «Дед Мороз на Час» - праздничная акция с элементами перевоплощения!

30 декабря гостем вечернего шоу «Пара Напрокат» был Джиган! Артист рассказал, что будет встречать Новый год в новом доме. Ровно в полночь Джиган поднимет бокал в окружении жены и дочек, а в начале первого - выйдет на сцену одного из подмосковных ресторанов, где будет Дед Морозом для элитной публики. 1 января всей семьей они снимаются с якоря и отправляются в Майями. Кроме загара и релакса, артист займется записью нового альбома! Обещал новый саунд и ультрамодное звучание! Ретроспективу звездных встреч в рамках проекта «Дед Мороз на Час» смотри ниже!

Дед Мороз на час - Джиган Дед Мороз на час - Джиган

29 декабря гостем вечернего шоу «Пара Напрокат» был звездный кондитер Ренат Агзамов. Маэстро признался, что за лайки он не работает, поэтому даже звёзды заказывают его шедевры за деньги. В качестве новогоднего десерта Ренат посоветовал выбрать какое-нибудь национальное угощение. Традиционный «Медовик», «Птичье молоко» или «Наполеон» будут не только в тему, но и в кондитерском тренде. Наш Дед Мороз на час был откровенен и в личных вопросах. В частности, признался, что женился на своей супруге, потому что она готовит самый вкусный в мире оливье. А своим путеводителем в кулинарном мире считает книгу с бабушкиными рецептами, которую хранит и пользуется до сих пор.

«Дед Мороз на час»  - Ренат Агзамов «Дед Мороз на час» - Ренат Агзамов

28 декабря гостем вечернего шоу «Пара Напрокат» был актёр Александр Петров. Среди главных достижений 2016 актёр отметил свою роль в сериале «Полицейский с Рублёвки», после которой он почувствовал «прилив популярности». Так же мы обсудили скорую премьеру фильма «Притяжение». Несмотря на то, что картина выйдет в Америке, голливудских гонораров Федор Бондарчук своим артистам не предложил. Артист мечтает себя клонировать, чтобы успеть везде и всюду. Всех приглашал к себе на спектакль «Гамлет», в котором играет главную роль, ближайшая «встреча с прекрасным» - в начале января в театре Ермоловой.

«Дед Мороз на час»  - Александр Петров «Дед Мороз на час» - Александр Петров

27 декабря в праздничном марафоне «Дед Мороз на Час» принимал участие Jah Khalib! Колоритный артист из Казахстана признался, что так устал на гастролях (он только что закончил тур), что даже в Новогоднюю Ночь в этом году будет отдыхать, а не выступать. Так же он мечтает достроить дом в горах, где будет писать музыку в уединении. А в качестве подарка на Новый год мечтает о редком четырёхтомнике истории древнего Египта.

«Дед Мороз на час» - Jah Khalib «Дед Мороз на час» - Jah Khalib

23 декабря гостем шоу Пара Напрокат был супермодный артист Макс Барских! В качестве Деда Мороза на час он одарил слушателей подарками, а ведущих - откровениями. Например, мы узнали, что на Евровидение он не хочет, но его подопечная (да, да, Макс теперь ещё и продюсер) будет в 2017 году пробоваться. Так же Макс рассказал, что в середине года у него из съёмной квартиры украли ноутбук с песнями, поэтому альбом «Туманы» слегка подзадержался. В новом году артист пожелал всем любви и обещал зайти в гости по весне, когда поедет в тур.

«Дед Мороз на час» — Макс Барских «Дед Мороз на час» — Макс Барских

Очередным гостем шоу Пара Напрокат был Александр Панайотов, звезда проекта Голос, очень интеллигентный, воспитанный и даже немного застенчивый Дед Мороз! Александр с лёгкостью победил в вокальном батле хлебопёка Дмитрия из Пскова, а так же сам оказался знатным кондитером. За время эфира он изготовил редкостный красоты имбирный пряник. Еще артист признался, что песня «Зачем тебе я», которую он блестяще исполнил в четверть финале, была ему подарена. Изначально композицию исполнял Григорий Лепс, но, после выступления Александра, передал ему права и разрешил снять клип.

«Дед Мороз на час» — Александр Панайотов «Дед Мороз на час» — Александр Панайотов

21 декабря в образе Деда Мороза перед слушателями Love Radio предстал веселый и находчивый актёр и музыкант Станислав Ярушин. Артист признался, что главным его делом в 2016 было великое переселение мамы из родного Челябинска в теплый Геленджик! Так же он пожаловался, что страдает от хейтеров в социальных сетях и даже посвятил им песню. Во время традиционного кулинарного конкурса, когда звёздные гости расписывают пряники, со Стасом случилось ЧП, он сломал пряник! Обещал привезти в замен тульский, как только поедет на гастроли в Тулу.

«Дед Мороз на час» — Стас Ярушин «Дед Мороз на час» — Стас Ярушин

20 декабря роль главного новогоднего волшебника примерил на себя стилист, парикмахер, дизайнер и телеведущий Владислав Лисовец!

«Дед Мороз на час» — Владислав Лисовец «Дед Мороз на час» — Владислав Лисовец

19 декабря Дедом Морозом на час стал лидер группы BURITO - Игорь Бурнышев! Он же Гарик Бурито, он же Гарик DMCB!

«Дед Мороз на час» — Гарик Бурито «Дед Мороз на час» — Гарик Бурито

Не пропусти!
С 19 по 30 декабря с 22:00 до 23:00. Только в эфире Love Radio.

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости