dj photo В эфире: Максим Абдулин Ray Dalton - All We Got
Меню

Каникулы в кино!

3068

Три богатыря и Морской царь

Продолжение отечественной франшизы о русских богатырях! «Морской царь» стал уже седьмым мультфильмом серии! Не может богатырь русский без подвигов и приключений, скучна ему жизнь домашняя. А потому отправляется наша троица прямиком в Китай, за зубом дракона! Тем временем у князя Киевского «дыра в бюджете» (современный такой мультик), а потому хочет он завладеть сокровищами морского царя. Вот только царь не простой, взял да и потопил Киев. А богатырям нашим расхлебывать.

Премьера 1 января 2017 года.

Без тормозов

Название комедии полностью оправдывает содержание, причем во всех смыслах! У ребят действительно отказали тормоза, у авто - в прямом смысле, а у семейки - в переносном! Без тормозов и комплексов, безбашенный, но в то же время легкий юмор. Если ты хочешь просто хорошо провести время и посмеяться, то это то, что тебе нужно!

Премьера 5 января 2017 года.

2+1

Это не совсем продолжение «1+1», но это снова Омар Си (Omar Sy). Его герой меняет женщин одну за другой, не придавая им значения и не запоминая имен. Он жил легкой и размеренной жизнью, но не долго — одна из бывших подружек подкинула ему грудного ребенка. Кристин лишь сказала, что это его дочь, после чего исчезла. Оправившись от шока, новоиспеченный папаша берется за воспитание девочки. Они живут счастливо ровно до тех пор, пока через 8 лет сбежавшая мать не заявляет права на ребенка.

Премьера 12 января 2017 года.

Видео: YouTube, канал: Три богатыря, Официальные трейлеры, Русские трейлеры

Поделиться:



Другие новости