dj photo В эфире: Александр Ушаков Artik, Asti - Качели
Меню

Идем в кино! 3 новинки, которые нельзя пропустить!

4203

Кредо убийцы

Экранизация культового стелс-экшена Assassin’s Creed от Ubisoft уже в кино! Все в лучших традициях франшизы! Корпорация «Абстерго» создала некое подобие машины времени — «Анимус», технология которого позволяет с помощью генетической памяти предков путешествовать в прошлом. Вот только не для туристической прогулки, а для вполне корыстных целей — узнать, где находится древний артефакт. Вместо увлекательной прогулки главному герою предстоит встреча с тамплиерами, причем члены этого общества выступят далеко не в качестве гидов.

Премьера: 5 января 2017.

Монстр-траки

Практически все мужчины, начиная с самого раннего возраста, мечтают о собственной машине. Кому-то нравятся спорт-кары, кто-то предпочитает внедорожники или маслкары, некоторые грезят о люксовых седанах, а находятся и те, кто собирают авто своими руками. Прямо как Трипп. Парень увлечен сборкой собственного трака из старых запчастей. Все было ничего ровно до тех пор, пока он не обнаружил, что под капотом его машины живет удивительное существо...

Премьера: 5 января 2017.

Без тормозов

Название комедии полностью оправдывает содержание, причем во всех смыслах! У ребят действительно отказали тормоза, у авто - в прямом смысле, а у семейки - в переносном! Без тормозов и комплексов, безбашенный, но в то же время легкий юмор. Если ты хочешь просто хорошо провести время и посмеяться, то это то, что тебе нужно!

Премьера: 5 января 2017.

Видео: YouTube, каналы: 20th Century Fox Russia, Официальные Трейлеры

Поделиться:



Другие новости