dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Robin Packalen - Any Minute Now
Меню

«Зачарованные» возвращаются!

8357

Сериал «Зачарованные» (Charmed) возвращается! Канал CW, уже хорошо известный по сериалам «Дневники вампира», «Флэш», «Стрела» и другим, решил вдохнуть новую жизнь в культовый проект.

Кадры из сериала «Зачарованные» Кадры из сериала «Зачарованные»

Созданием ремейка «Зачарованных» будет заниматься Дженни Урман (Jennie Urman), которая создала сериал «Девственница» (Jane the Virgin). Пока о новом проекте практически ничего не известно. Журналистам удалось узнать, что действие в сериале развернется в 1976 году. Сестры вернутся в прошлое, чтобы помочь своей матери. По заказу канал CW Урман уже начала писать сценарий.

Кадры из сериала «Зачарованные» Кадры из сериала «Зачарованные»

Скорее всего прежний актерский состав в сериале мы не увидим, еще несколько лет назад исполнительницы главных ролей Алисса Милано (Alyssa Milano) и Роуз Макгоуэн (Rose McGowan) негативно высказывались о желании продюсеров возродить проект. А вот Холли Мэри Комбс (Holly Marie Combs) в своем Twitter уже пожелала новой команде удачи.

Кадры из сериала «Зачарованные» Кадры из сериала «Зачарованные»

Напомним, сериал «Зачарованные» выходил в эфир на протяжении восьми сезонов с 1998 по 2006 год и для многих стал одним из любимых сериалов среди существующих на тот момент.

Фото: Instagram #charmed

Поделиться:



Другие новости