Меню

Самые красивые девушки России спели для детей

27884

1 июня в отеле Ritz Carlton под открытым небом ресторана О2 прошла пресс-конференция самых красивых девушек России и Мира за последние 8 лет: Оксана Фёдорова - Мисс Россия 2001, Мисс Вселенная 2002, Светлана Королева - Мисс Россия 2002, Мисс Европа 2002, Диана Зарипова - Мисс Россия 2004, Татьяна Котова - Мисс Россия 2006, Вера Красова - Вице-мисс Россия 2007 и Вице-мисс Вселенная 2008, София Рудьева - Мисс Россия 2009.


А собрались красавицы по случаю праздника, посвящённого Дню защиты детей, который проходил в парке Горького. Инициатором проекта стала Вера Красова, которая и собрала всех девушек для записи песни "Этот мир для детей", которая посвящена всем детям страны. Автором песни стал участник ранее известной группы Х-миссия Валентин Форостяный. Вера Красова сказала, что еще планируется выпуск сингла и будет съёмки клипа на эту песню.


Вера Красова Вера Красова

Было любопытно посмотреть, как изменились девушки. Внешне они остались также привлекательны, как и в моменты получения своих громких титулов. А вот в личной жизни изменения оказались более значительными – многие обзавелись семьями и детишками. У Дианы Зариповой уже двое малышей, а Светлана Королева только готовится стать мамой, что не помешало ей принять участие в выступлении.


Татьяна Котова Татьяна Котова

Приехав в парк Горького, девушки заставили ждать тех самых детей, ради которых и было всё задумано, аж 40 минут. Ведущие Алексей Кортнев и Ольга Шелест стали объявлять девушек, но из перечисленных на сцену вышли совсем не те. Виктория Лопырева, которая и ранее заявляла, что не будет участвовать в концерте для детей с теми, кто замешан в порно-скандале, так и не пришла.

Вика Лопырева

Также в Парк Горького не приехала принимавшая участие в пресс-конференции Оксана Фёдорова.

Оксана Федорова

А Ксения Сухинова, по словам организаторов, сейчас находится в Африке с благотворительным визитом.

В целом же, выход на одну сцену главных русских красавиц прошёл без происшествий. Да и любое соперничество было бы неуместно на таком мероприятии. Дети – объединяют!

Поделиться:



Другие новости