Меню

Топ 100 самых красивых людей Москвы!

26412

По какому принципу выбирают самых красивых людей? Что нужно сделать, чтобы войти в сотню красавиц и красавцев Москвы? Как нужно одеваться и подавать себя?


30 мая при поддержке LOVE RADIO в летнем саду Satebello в 11-й раз прошел весенний бал моды и красоты May Fashion 2009. Мы, конечно, красотки, но примерно 199-е в этом заветном списке.

По мнению стилиста Макса Гора, 80% заявившихся гостей на May Fashion, были безвкусно одеты, несмотря на то, что они входят в ТОП-100 самых-самых.
Ксения Собчак, Ульяна Цейтлина, Глюкоза, Оксана Лаврентьева, Виктория Лопырева, Стас Пьеха, Андрей Малахов, Ирена Понарошку, Яна Рудковская, Виктория Боня, Дана Борисова, Оксана Фёдорова, Марика, Павел Воля, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев и многие-многие другие красавцы и красавицы.
Сергей Лазарев, кстати, входит в этот список уже 4-й год подряд, ему приятно, но никаких привилегий этот список певцу не приносит: бесплатный проезд на метро и на трамваи не дает, а он так хотел получить:) Ну ничего, Сережа, да тебя и так везде пропустят:)
Есть и те, кто впервые вошел в ТОП-100: Василий Степанов один из них! Но вот не вовремя он состриг свои озорные кудри и светлый цвет волос, поэтому пришлось ему до начала шоу подработать официантом для свои друзей, и носить им из free bar’а малиновые коктейли.
Ксения Собчак, которая в последнее время так редко появляется на публике, все-таки не смогла пропустить сие мероприятие, на котором отмечают за красоту.
А есть и старожилы этого списка, например нестареющая Алена Свиридова, которая в силу своего возраста, не согласилась продемонстрировать нам Розового Фламинго живьем.
Финалом вечера стало шоу невест на подиуме от различных дизайнеров. Все понравились, но поразило платье-стакан от Андрея Бартеньева и платье Яны Рудковской совместно с Ильей Шияном, которое демонстрировала Вика Боня. На этом мероприятие подошло к концу и попрощалось с красивыми до следующего года!

Даша Аникина

Женя Головачева

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 16586
    Журнал HELLO раздал награды! Смотри видео!

    29 мая в Москве состоялась 4 церемония вручения премии HELLO! «Самые стильные в России», которая за четыре года существования в России снискала себе репутацию одного из самых ярких светских событий Москвы!

  • 9438
    DJ Smash отметил День Рождения!

    Он лично продумал сценарий вечеринки и остался очень доволен. Торжество в честь 27-летия диджея прошло на летней веранде одного из ресторанов в центре Москвы!

  • 9074
    Премьера 3D мультфильма «Вверх»

    27 мая в киноцентре Октябрь прошла премьера нового диснеевского мультфильма "Вверх".