В эфире: Музыка Твоей Мечты Serebro - Сломана
Меню

Вселенская печаль: Алексею Воробьеву изменила девушка

9926

Актер, певец и просто красавец Алексей Воробьев никак не может найти свою половинку, хотя имеет большое желание создать семью. Вчера в своем Instagram артист поделился с подписчиками своей душещипательной историей несчастной любви, которая взорвала интернет.

Алексей Воробьев Алексей Воробьев

Все началось с того, что Алексей решил устроить своей уже бывшей девушке сюрприз, но увиденное оказалось сюрпризом как-раз для него: «Теперь я знаю точно, что чудес не бывает. Прилетел, чтобы хоть несколько часов побыть со своей девушкой, а улетаю холостяком. Я запомню нас такими, хорошо? А остальное просто сотру, как будто этого не было. Сотру твой телефон, благо я не помню его наизусть, сотру твои фото, и сотру тебя из своей жизни».

Алексей Воробьев Алексей Воробьев

В следующей публикации Воробьев отправил далеко и надолго всех тех, кто начал критиковать его за откровенные признания и жизнь «на показ». Певец акцентировал внимание на том, что это его Instagram, а значит, писать он будет то, что посчитает нужным.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Помимо поклонников в трудную минуту актера решила поддержать Ольга Бузова, которая сейчас переживает нелегкий период после расставания с мужем Дмитрием Тарасовым.

«Предавший один раз, предаст еще. Это люди такие. Предатели. Поэтому, хорошо, что ты узнал», - написала Ольга в комментариях.

Фото: Instagram Алексея Воробьева, Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости