dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Джейми Дорнан сыграет Бонда?

5141

Звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан (Jamie Dornan) на днях в эфире американской радиостанции заявил, что хотел бы сыграть знаменитого суперагента Джеймса Бонда.

Актер, как и весь мир, ждет информации, кто же станет культовым героем, если Дэниел Крэйг (Daniel Craig) откажется от роли, и готов предложить свою кандидатуру.

Джейми Доран Джейми Доран

Заявление было сделано в шуточной форме во время игры в прямом эфире радиостанции, но слушатели поддержали идею Дорнана и стали оставлять комментарии, что тоже хотят видеть знаменитого Кристиана Грея в роли суперагента Бонда.

Кстати, прекрасного Джейми Дорнана ты сможешь совсем скоро увидеть в картине «На пятьдесят оттенков темнее», которая выйдет на экраны кинотеатров 9 февраля при поддержке Love Radio!

Джейми Доран Джейми Доран

Хочешь попасть на спецпоказ и посмотреть долгожданную премьеру раньше всех? Тогда участвуй в розыгрыше билетов в эфире Love Radio! Слушай наше утреннее шоу «Красавцы» и вечернее шоу «Пара напрокат», следи за рубрикой Love Message, участвуй в играх и конкурсах, которые устраивают наши ведущие и лови свою удачу! Кстати, розыгрыш проходит и в нашей официальной группе ВКонтакте. Возможно, пара билетов на специальный закрытый показ фильма ждет именно тебя!

Категория 18+.

Фото: gettyimages.com
Видео: YouTube, канал: Universal Pictures Russia

Поделиться:



Другие новости