dj photo В эфире: Александр Ушаков SAINt JHN - Roses (Imanbek Remix)
Меню

Big Love Show 2017 в Санкт-Петербурге: такого ты еще не видел!

7985

Big Love Show 2017 в Санкт-Петербурге – это концентрация любви всего мира в Ледовом Дворце! Гости главного танцевального события года – самые яркие, талантливые и звездные персоны.

То, что вчера не попало никуда! То, что еще никто не видел! Лови эксклюзивные снимки из Северной столицы прямо сейчас! Представляем твоему вниманию ТОП-5 самых креативных и роскошных нарядов!

360 градусов - именно такая сцена была вечером 10 февраля в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. Егор Крид подарил любовь абсолютно каждому, подтверждение чему можно найти на надписи на спине певца.

Егор Крид на Big Love Show 2017
Егор Крид на Big Love Show 2017

Певица Бьянка знает, как расположить к себе абсолютно любого человека. Ну, а наряд королевы русского R'n'B запомнят жители Северной столицы еще надолго.

Бьянка на Big Love Show 2017 Бьянка на Big Love Show 2017

Никита, Артем и Толя уже третий год подряд не изменяют своим традициям. Ежегодно парни из группы MBAND выбирают цвет, который будет ассоциироваться на Big Love Show именно с солистами группы. Белый, красный, и вот пришло время черного!

MBAND на Big Love Show 2017 MBAND на Big Love Show 2017

LOBODA также знает, что такое традиции. Ох уж эти ослепительные наряды певицы. Поэтому каждое ее появление на сцене - это настоящий праздник! А если это Big Love Show - то однозначно лучший!

LOBODA на Big Love Show 2017 LOBODA на Big Love Show 2017

А вот певица Лена Темникова придумала свою «фишку». Она призналась, что на каждое Big Love Show в этом году певица будет менять цвет волос. Не полностью конечно, а только косички. В Питере Лена продемонстрировала розовый цвет, а какой будет в «Олимпийском»?

Лена Темникова на Big Love Show 2017 Лена Темникова на Big Love Show 2017

Фото: Бефус В.

Поделиться:



Другие новости