dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Киев назвал условие для участия России в «Евровидении»

8418

Украина готова принять на конкурсе «Евровидение-2017» представителя от России, однако, у него не должно быть проблем с украинским законодательством. Певицу Юлию Самойлову в любом случае придется заменить. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко.

Евровидение-2017 Евровидение-2017

«Безусловно, мы готовы принять все 43 страны-участницы Евровидения. В том числе и представителя из России. Россия сама может найти для себя выход из этой ситуации, предложив участника или участницу, который не имеет проблем с украинским законодательством. И в таком случае эта проблема будет очень быстро решена», - сказал Кириленко.

Юлия Самойлова Юлия Самойлова

Напомним, 22 марта служба безопасности Украины приняла решение запретить въезд в страну Юлии Самойловой. Это связано с тем, что певица якобы нарушила законы Украины, выступая в Крыму.

UPDATE 13:45: Россия не станет рассматривать предложение Украины о замене участника на конкурсе Евровидение! Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Франц Клинцевич.

Следим за дальнейшим развитием событий. Самая свежая информация на сайте Love Radio!

Фото: Instagram #Евровидение

Поделиться:



Другие новости