dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Трогает за душу: Эштон Катчер рассказал о своей семье

5193

Эштон Катчер (Ashton Kutcher) на днях выступил с речью в университете Drake, который находится в его родном штате Айова. Там актеру вручили награду Robert D. Ray Pillar Character Award за «хороший пример для подражания».

Звезда активно занимается благотворительностью: помогает местным школам, является одним из основателей фонда Native, ориентированного на помощь пострадавшим в стихийных бедствиях.

Эштон Катчер Эштон Катчер

«Наверное, я первый человек, получающий эту награду, за плечами которого отсроченное решение по делу о краже со взломом, употребление «волшебных» грибов, а также имя на всех обложках желтых газет с клеймом «бабник» и «изменщик»» - начал свое выступление с шутки актер.

Затем Эштон поделился с гостями мероприятия, сложно ли ему с Милой Кунис (Mila Kunis) воспитывать двоих детей. По словам Эштона, их семья держится на любви, доброте, оптимизме и стремлении достичь чего-то большего.

Эштон Катчер и Мила Кунис Эштон Катчер и Мила Кунис

Появление детей помогло понять звезде, насколько сильно он любит маму и папу и как сильно любят его они. Актер даже посвятил несколько слов своему брату.

Напомним, 30 ноября прошлого года Мила Кунис родила сына от актера Эштона Катчера. Пара назвала сына Димитрием.

Фото: Gettyimages

Поделиться:



Другие новости