Меню

Мел Гибсон не доверяет Оксане Григорьевой

4813

Известный американский актер Мэл Гибсон потребовал, чтобы его беременная подруга Оксана Григорьева прошла тест на ДНК для определения отца будущего ребенка.


Стереотипы по поводу 53-летнего Гибсона разбиваются один за другим. Когда-то его считали завидным семьянином и набожным католиком, однако недавно он развелся со своей женой Робин, с которой прожил 28 лет. Актер закрутил роман с 39-летней русской "музыкантшей" Оксаной Григорьевой, что и стало причиной расторжения его брака. Потом Мэл во всеуслышание объявил: его новая возлюбленная беременна.
Теперь, как утверждает американский таблоид National Enquirer, в Гибсоне над любовником возобладал бизнесмен. Неудивительно, ведь будущий ребенок - наследник многомиллионного состояния звезды таких кассовых фильмов, как "Безумный Макс" и "Смертельное оружие". Деньги голливудский супергерой предпочитает вкладывать в недвижимость - у него есть собственность в американском штате Калифорния, в Коста-Рике и даже небольшой собственный остров в архипелаге Фиджи. Эта "империя" должна перейти только настоящему наследнику - отсюда и стремление удостовериться в своем отцовстве. Говорят, на этом настояли и взрослые дети Гибсона, сообщает izvestia.ru.

Поделиться:



Другие новости