dj photo В эфире: Александр Часовников Shawn Mendes, Camila Cabello - Senorita
Меню

Ксения Собчак опубликовала фото сына

5852

Фотографии сына Ксении Собчак и Максима Виторгана — настоящая редкость! Тем не менее, пара иногда балует своих подписчиков снимками, но при этом ни в коем случае не показывает лицо малыша.

В Instagram Ксении появился новая фотография Платона!

Платон Максимович и Людмила Борисовна после долгой разлуки:)))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Трогательный снимок! Кстати, ранее многие фолловеры предполагали, что Ксения обычно улетает в рабочие командировки и отпуск без сына, за что бесконечно критиковали звезду. Телеведущая молчать не стала: «С чего вы взяли, что сын путешествует не со мной? И вообще почему вам так нравится лезть в чужую жизнь, если она вам не нравится?»

Сейчас Ксения и Платон в Санкт-Петербурге. Они приехали не только проведать бабушку, но и чтобы повидаться с папой. Сейчас Максим Виторган задействован в съемках, которые проходят в северной столице.

Напомним, сын Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет в ноябре 2016 года. Телеведущая до последнего скрывала свою беременность, одеваясь в одежду свободного кроя. Поклонники, обсуждающие, как изменилась журналистка после родов, отметили, что Ксения буквально расцвела и очень похорошела!

Фото: Instagram Максима Виторгана, Ксении Собчак

Поделиться:



Другие новости