В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Перри vs Свифт: делаем ставки!

4586

Конфликт между известными певицами Кэти Перри (Katy Perry) и Тейлор Свифт (Taylor Swift) стал одним из самых обсуждаемых за последнее время. Буквально несколько дней назад, 19 мая, Кэти выпустила новую песню Swish Swish, которая, по мнению многих, стала ответом певицы на провокационный трек Свифт Bad blood.

Напомним, что противостояние между девушками продолжается уже несколько лет и началось с того, что они не смогли поделить танцоров, участвующих в их шоу. Однако певицы не дают никаких публичных комментариев на этот счет и даже не удаляют друг друга из фолловеров в социальных сетях!

Во время шоу Carpool Karaoke Кэти все же рассказала о конфликте с коллегой: «Честно говоря, это она начала ссору. И пора бы ей уже закончить все это». Перри поделилась с ведущим Джеймсом Корденом (James Corden) своими переживаниями: «Когда произошла эта непонятная ситуация с танцорами, я решила ей все объяснить и поговорить, однако Тейлор отказалась идти на контакт. А позже и вовсе написала песню обо мне. Ну что ж, я верю в карму и считаю, что каждый в итоге получит то, что заслужил». Захочет ли Свифт уладить конфликт с Перри после такого заявления? Мы будем следить за развитием событий!

Видео: YouTube, канал: KatyPerryVEVO, TaylorSwiftVEVO, The Late Late Show with James Corden

Поделиться:



Другие новости