dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Becky Hill, Sonny Fodera - Never Be Alone
Меню

Сериал «Физрук» станет фильмом

4780

Фанаты сериала «Физрук», ликуйте - проект телеканал ТНТ станет полнометражным фильмом! Сценарий уже написан, его авторами стали Константин Майер и Александр Белов, которые также являются авторами самого сериала. Майер сообщил, что полнометражная картина будет понятна всем – даже тем, кто сериал не смотрел.

Кадры из сериала «Физрук» Кадры из сериала «Физрук»

Как рассказал режиссер фильма, Егор Баранов, «Физрук спасает Россию» будет сниматься в стиле голливудских боевиков, а визуально по уровню будет сравним с последней частью «Мальчишника в Вегасе».

Авторы новой картины рассказала некоторые детали сюжета: «Главный герой Фома выбился в люди, стал депутатом, завел семью. Он уверен, что добился всего благодаря своим принципам - никогда не сдаваться и идти до конца. Однако собственная гордыня приводит его в ловушку: он оказывается заложником злодея-манипулятора, а жизни его близких и невинных людей - посетителей некоторого большого мероприятия на стадионе - под угрозой, как и репутация всей страны. Бывшему физруку нужно спасти положение».

Кадры из сериала «Физрук» Кадры из сериала «Физрук»

Кстати, бюджет картины составит 250 миллионов рублей - кинокомпания «Централ Партнершип» предполагает, что затраты окупятся в несколько раз, а фильм соберет в прокате около 650 миллионов. Работа над картиной будет завершена к осени 2018 года – ждем с нетерпением!

Фото: Instagram #Физрук

Поделиться:



Другие новости