dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Правила идеального загара. Влюбленным в лето посвящается!

4392

Влюбленным в лето посвящается: 7 правил идеального загара!
То, что должен знать каждый!

Впереди тебя ждет прекрасных 89 солнечных дней! Запоминай, записывай, делись с друзьями!

Правило — 1

Загорай постепенно! Если в этом сезоне ты еще не был на пляже — побереги кожу. Не дольше 20 минут под прямыми лучами! Солнечный зонтик тебе в помощь! В первые дни — только так. Затем можно увеличить время загара до 1 часа.

Лена Темникова Лена Темникова

Правило — 2

С 11 утра и до 3 часов дня — самое опасное время. Если ты только начал загорать, то лучше в это время не появляться на пляже, иначе ты рискуешь получить серьезные ожоги! Выбирай: или рано утром, или после обеда. Заботься о себе!

Артем Пиндюра Артем Пиндюра

Правило — 3

Пользуйся специальными косметическими средствами для загара! Они защитят тебя от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Лучше всего использовать водостойкие крема/спреи (ты ведь собираешься купаться?), а степень защиты от солнца подбирай исходя из своего типа кожи.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Правило — 4

Загорай активно! Чем больше движения, тем лучше загар — мы серьезно! Идеальное решение: пляжный волейбол! И для фигуры полезно и риск перегреться гораздо меньше.

Миша Романова Миша Романова

Правило — 5

После купания сразу вытирай кожу полотенцем! И неважно, что ветра нет, а температура +35. Дело вовсе не в том, что ты можешь простудиться (это, кстати, тоже!): капля воды, как маленькая лупа — обгоришь и не заметишь.

Ханна Ханна

Правило — 6

Не забудь головной убор! Кепка, панама, шляпа, сомбреро — не важно. Солнечный удар еще никого не делал счастливее! Думай о своем здоровье.

Тимати Тимати

Правило — 7

Если случилось так, что ты все-таки обгорел, твоя кожа покраснела и все очень сильно болит — избегай солнца в течение нескольких дней и пользуйся специальными средствами для восстановления. Обратись в ближайшую аптеку, тебе обязательно подскажут.

LOBODA LOBODA

Как видишь, все очень легко!
Осталось определиться, где именно ты будешь отдыхать!

Не переживай, мы все придумали — как на счет роскошного курорта Madinat Jumeirah в Дубае? Мы все устроим — Красавцы Love Radio разыгрывают билеты! Да, ты не ослышался, любой участник розыгрыша может стать счастливым обладателем тура в лето, куда его доставит авиакомпания Flydubai.

Давай в Дубай! Давай в Дубай!

Хочешь оказаться в райском месте? Тогда слушай утренних Красавцев, дозвонись после их команды в эфир, обыграй соперника и пакуй чемоданы!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости