В эфире: Музыка Твоей Мечты James Hype, Miggy Dela Rosa - Ferrari 
Меню

На спорте: Канье Уэст решил одеть школьников!

3605

Канье Уэст (Kanye West) объявил о неожиданном сотрудничестве: звезда решила разработать спортивную форму для учащихся средней школы города Калабасаса.

Вообще рэпер не сидит без дела. Уже не первый месяц Канье трудится над записью нового альбома, создает свою коллекцию одежды, а теперь и сотрудничает с учебными заведениями.

Канье Уэст Канье Уэст

Однако после того, как Канье встретился по этому поводу с руководством школы, на пути реализации идеи возникли трудности.

Уэст решил переименовать школьную спортивную команду из «Койотов» в «Волков», видимо, в честь своей песни 2016 года The Wolves. А еще рэпер решил заменить фирменные цвета школы, в качестве альтернативы музыкант предлагает свои любимые оттенки.

Конечно же, руководство учебного заведения такой порыв не оценило. Впрочем, Канье есть, чем заинтересовать директора. Рэпер предлагает школе не только «переодеть» учеников, музыкант намерен еще и отремонтировать спортзал, а так же сделать щедрое пожертвование.

Почему исполнителя так заинтересовала эта школа - точно неизвестно. Журналисты предполагают, что именно в это учебное заведение Уэст отдаст своих детей. Напомним, что на данный момент семья Канье и Ким Кардашьян (Kim Kardashian) проживает в Калабасасе, в нескольких метрах от этой школы.

Фото: Gettyimages

Поделиться:



Другие новости