dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Билан Дима - Острой Бритвой
Меню

Это ваша судьба: Джастин Тимберлейк об отцовстве!

4120

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Джессика Бил (Jessica Biel) в апреле 2015 года впервые стали родителями. Сайласу совсем недавно исполнилось два года, а родители все свободное время уделяют исключительно малышу.

Иногда Джастин балует своих поклонников снимками, демонстрируя, какого ему в роли отца. Одним из последних таких оказалось фото в самодельных очках, которые, возможно, сделал его сын или же он сам.

«Когда ты единственный отец на утреннем занятии у ребенка, если вы остаетесь дольше, чем на 20 минут... Это ваша судьба!» – подписал кадр Тимберлейк.

Джастин Тимберлейк Джастин Тимберлейк

Подписчики выразили желание получить в подарок подобные «ультрамодные» очки.

Отметим, что Джастин готов жертововать работой ради малыша, поэтому подобное времяпровождение на утреннем занятии для него – обычное дело.

А неделю назад звездный папа посвятил трогательный пост супруге и сыну.

Коллаж из семейных снимков Джессики Бил и Джастина Тимберлейка Коллаж из семейных снимков Джессики Бил и Джастина Тимберлейка

«Эти два ангела... Величайший дар, который мне когда-либо был дан. Это и есть причина, по которой я не буду останавливаться на достигнутом» – написал Джастин по случаю празднования международного Дня отца.

Фото: Instagram Джастина Тимберлейк

Поделиться:



Другие новости