В эфире: Музыка Твоей Мечты Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Куда деньги дел: Данила Козловский потратил 5 миллионов

5688

Данила Козловский в последнее время занят съемками своего фильма «Тренер», в котором исполняет главную роль. В картине также принимает участие девушка актера – Ольга Зуева. Кстати, на этот раз артист пробует себя в новом амплуа – в качестве режиссера.

Данила Козловский и Ольга Зуева Данила Козловский и Ольга Зуева

Съемочный процесс проходит, в основном, ночью: начало съемок в пять вечера, а завершается все около семи утра. На днях появилась информация, что актер потратил на съемки картины 5 миллионов рублей!

Данила Козловский на съемках «Тренера» Данила Козловский на съемках «Тренера»

«В работе задействовано порядка 450 актеров массовых сцен, они играют болельщиков – на футбольном стадионе же не может быть пустых трибун, прохожих, административный персонал. Каждый ежедневно получает зарплату – от 300 до 800 рублей. Только по самым скромным подсчетам, до 5 июля – это последний съемочный день – Козловский потратит на массовку более 5 миллионов рублей. Недешевое удовольствие, но масштабы картины того требуют», - сообщили работники съемочной площадки.

Данила Козловский на съемках «Тренера» Данила Козловский на съемках «Тренера»

Кстати, Данила никогда не жалел денег на собственные проекты и близких людей. Так, недавно артист снял своей девушке квартиру в самом центре Москвы - недалеко от Красной Площади - и обеспечил ей комфортное проживание.

Напомним, премьера фильма «Тренер» состоится накануне чемпионата мира по футболу-2018, проходящего в России.

Фото: Instagram Данилы Козловского

Поделиться:



Другие новости