dj photo В эфире: Александр Ушаков Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Пара на каникулах! Встретимся осенью!

4098

Шоу Пара Напрокат уходит в отпуск! Ведущие программы Максим Привалов и Кристина Граник улетают в теплые края заряжаться солнечным настроением и позитивом, чтобы весь следующий сезон делиться ими со слушателями Love Radio!

Мы будем скучать по тонкому юмору Максима и манящему голосу Кристины! В минуты особой тоски предлагаем тебе вспомнить самые яркие гостевые эфиры! Хорошее настроение и море позитива гарантированы!

Гостями финального в этом сезоне выпуска шоу Пара Напрокат стали Красавцы Love Radio!
Там, где Курочкин и Соколов, всегда смешно и безумно весело! Пересмотри обязательно!
Красавцы тоже в отпуске — мы будем скучать!

В апреле гостями шоу Пара Напрокат стали певица Бьянка и солист группы «Пицца» — Сергей Приказчиков!

Самым семейным стал выпуск с участием рэпера Джигана и его супруги — Оксаны Самойловой!

В июле прямиком из YouTube в эфирную студию Love Radio прибыли мастер техобзоров — Тимур Сидельников и одна из самых ярких девушек Сети — ТилльНяшка.

А в этом выпуске компанию Максиму Привалову и Кристине Граник составила актриса Екатерина Волкова и ее супруг – профессиональный танцор Андрей Карпов. Очаровательная пара!

Еще больше интересного ищи на сайте и на официальном канале YouTube Love Radio Official!

Новый сезон подарит тебе еще больше розыгрышей, сюрпризов и эфирных авантюр! Максим Привалов и Кристина Граник сделают твой вечер просто идеальным, кстати, не только вечер! Пара Напрокат дарит просто сумасшедшие подарки: Максим и Кристина разыграли путевку в сказочную Грузию; подарили билеты в Крым, на грандиозную Summer Love Party; а уж скольким парам они устроили романтические уикенды! Пара Напрокат исполняет мечты!

Больше любви, больше хорошего настроения!
Совсем скоро!

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться: