dj photo В эфире: Александр Часовников Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Мечты сбываются: Красавцы Love Radio вручили путевку в Дубай!

3940

С 29 мая по 9 июня в эфире Love Radio проходил розыгрыш поездки в сказочный Дубай. Все, что от тебя требовалось - дозвониться в эфир после сигнала ведущих и обыграть соперника.

Победителя выбирали российские знаменитости, фамилию и имя обладательницы путевки в лето объявила певица Кристина Орбакайте!

И вот, Ольга Кикоть приехала в гости к Красавцам Love Radio, которые вручили ей сертификат на отдых в Дубай, где она будет загорать на шикарном курорте Madinat Jumeirah, который находится на престижном пляжном побережье! О комфортном перелете девушки позаботится авиакомпания Flydubai.

Ольга Кикоть и Красавцы Love Radio Ольга Кикоть и Красавцы Love Radio

Денису Курочкину и Александру Соколову победительница рассказала, что работает консультантом в компании, занимающейся косметикой. Идея участвовать в конкурсе пришла Ольге случайно – она слушала Love Radio и решила попытать свое счастье, и удача ей улыбнулась!

Супруг Кикоть даже не сразу поверил в то, что его жена выиграла в эфире Love Radio поездку в Дубай – да, такое сложно осознать, но все это абсолютная правда! «Надо слушать, надо звонить, надо участвовать», - сказала Ольга, и она совершенно права!

Ольга Кикоть выиграла поездку в Дубай Ольга Кикоть выиграла поездку в Дубай

Кстати, недавно еще одна слушательница Love Radio Ирина Гришанок выиграла поездку в Берлин на концерт Гарри Стайлса (Harry Styles)! Так что, не упусти свой шанс в следующий раз – участвуй в наших конкурсах и побеждай!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости